2 февраля 2014 г.

Мастер-класс стартует 3.02.14

Здравствуйте! Я ведущая мастер-класса "Юный дизайнер" Клевакина Оксана Петровна, рада сообщить, что к моменту закрытия регистрации на МК, в списках подавших заявки зафиксировано 16 участников, а значит можно считать этап регистрации успешно пройденным. Список участников доступен по ссылке. Всем участникам, кто может самостоятельно справиться с созданием аккаунта Google  и виртуальной тетради на основе сайтов Google, необходимо до 5.02 передать данные через форму. Остальным участникам необходимо посетить вводный вебинар (03.02 с 16 по 17.30 мск), на котором ведущий подробно расскажет как зарегистрировать аккаунт и создать виртуальную тетрадь. В случае невозможности посетить вебинар по объективным причинам, можно посмотреть вебинар в записи, которая будет опубликована сразу после его завершения 03.02.14 в 18 мск.
Всем участникам, подавшим заявки, будет выслано письмо приглашение с ссылкой на площадку мероприятия Классная доска на адрес эл. почты, указанный при регистрации.
По всем возникающим вопросам просьба связаться с ведущим МК - Клевакиной Оксаной Петровной:  адрес эл. почты  kseniy.klevakina@gmail.com или имя Skype oksana_klevakina.

Комментариев нет:

Отправить комментарий