О мастер-классе


Организаторы МК
  НОУ "Открытый молодёжный университет" http://omu.ru  
Сроки проведения МК
14.01.14 - 03.02.14 - регистрация;
03.02.14 - 17.02.14 - практическая часть;
18.02.14 -22 .02.14 - подведение итогов.
Чем для вас будет полезен настоящий мастер-класс?
1. Для педагогов, которые только начинают знакомиться с ярким и интересным миром компьютерной графики, материалы мастер-класса помогут освоить технологию работы с различными графическими редакторами KolourPaint, Paint и Gimp, откроют возможности по использованию большого многообразия инструментов и приёмов, научат создавать и редактировать изображения в разных технологиях от PixelArt до Gif-анимации.
2. Педагоги, владеющие приёмами работы в графических редакторах, смогут обобщить свой опыт в процессе обсуждения материалов МК и разработать собственную методику обучения, в том числе и по курсу "Юный дизайнер".
Документы и положения:
Перед началом обучения познакомьтесь с программой, основными положениями и итоговыми документами:

Для того что бы определится в темах и сроках работы над заданием вы можете ориентироваться на  календарно-тематический план.
Отслеживать свои успехи в освоении тем МК поможет документ Классный журнал.

Основная площадка МК
Основной площадкой для обучения будет являться сайт Классная доска, на ней будут публиковаться теоретические материалы, полезные ссылки и задания по темам.


На Классную доску доступ ограничен, он предоставляется только участникам МК, подавшим заявку. Приглашение слушателям, подавшим заявку, будет отправлено ведущим на адрес эл. почты, который был указан в заявке, после завершения регистрации 03.02.2014. Занятия будут проводиться согласно календарно-тематическому  плану. Лекции и задания к  темам занятий будут опубликованы на Классной доске с первого дня работы МК и далее согласно плану обучения.
Подготовка к обучению
Участникам мастер-класса предлагается выполнять работы и публиковать в своих индивидуальных виртуальных тетрадях, которые нужно создать по шаблону, следуя  инструкции по созданию аккаунта Google и инструкции по созданию виртуальной тетради. Адрес тетради и адрес эл. почты на который заведён аккаунт Google необходимо передать ведущему через форму.


Комментариев нет:

Отправить комментарий