14 января 2014 г.

Внимание! Набор на повтор мастер-класса

С 14 января стартует набор и регистрация на повторное мероприятие. Для подачи заявки нужно заполнить форму, список зарегистрированных можно посмотреть по ссылке.
Практическая работа на мастер-классе начнётся с 3 февраля и будет проходить в течении двух недель на площадке Классная доска согласно календарно-тематическому плану обучения. Доступ на "Классную доску" будет предоставлен только зарегистрированным участникам, передавшим данные аккаунта Google.
Внимание! Всех участников приглашаю принять участие в вводном вебинаре, который состоится 3 февраля с 15.00 по 16.30 мск времени. Для участия в вебианре необходимо подать заявку, перейдя по ссылке.
Условия участия читайте здесь. Если у вас уже есть аккаунт Google или у вас уже создана виртуальная тетрадь, вы можете передать  данные ведущему МК через форму. Если же у вас ещё нет этих данных, то приглашаю вас обязательно посетить наш вводный вебинар и узнать все подробности. Или же вы можете самостоятельно провести работу по созданию аккаунта и виртуальной тетради, ориентируясь на подробные инструкции по созданию аккаунта Google и инструкции (читать и смотреть) по созданию виртуальной тетради. У вас есть возможность получить консультацию у ведущего мастер-класса  Клевакиной Оксаны Петровны через почту  и Skype (oksana_klevakina). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий